Прайс-лист пластиковых окон

Прайс-лист пластиковых окон в Воронеже

1. В прайс-листе пластиковых окон в Воронеже указаны цены для обычных стеклопакетов, цены установки окон.

2. Все пластиковые окна и двери в прайс-листе укомплектованы утеплительным шнуром между рамой и донным профилем, блокиратором ошибочного действия, микрощелевым проветриванием, заглушкой паза штапика (низ рамы), ручками для удобства погрузки - разгрузки изделий.

3. Гарантия на окна и двери - 2 (два) года.                                          

4. Замер бесплатно. Размеры окон и дверей  указаны для стандартных панельных домов, поэтому в зависимости от размеров цена может меняться. Обратите внимание, что двери в балконных блоках поворотные, поворотно-откидная дверь с сендвичем снизу будет дороже в среднем на 600 руб.

5. При заказе от 2-х окон скидка от 15 %.  При заказе от 3-х окон доставка бесплатно.

6. Москитные сетки на пластиковые окна 600 руб/шт., москитные сетки на алюминиевые лоджии 1500 руб/шт.         Прочие услуги Прайс-лист

Цены в прайс-листе с обычными стеклопакетами в Воронеже из профилей: WHS Halo 60 мм, WHS Halo 70 мм, Veka Evroline 60 мм, Veka Softline 70 мм.

Прайс-лист  оконный профиль WHS Halo 60 мм, WHS Halo 70 мм

прайс лист пластиковых окон профиль Whs Halo 60 мм, Whs Halo 70 мм

 

Прайс-лист оконный профиль Veka Evroline 60 мм, Veka Softline 70 мм, Veka Softline 82 мм

прайс лист пластиковых окон профиль Veka

Наш прайс-лист пластиковых окон в Воронеже предоставляет цены на общие данные наиболее популярных размеров. Узнать общую цену своих пластиковых окон  или цену конкретного пластикового окна вы можете в режиме реального времени, позвнив по указанному телефону или оставив свои данные в форме обратного звонка. Наш прайс-лист содержит в себе наиболее популярные и стандартные размеры пластиковых окон и цены для них, для расчета нестандартных размеров пластиковых окон позвоните нам. В зависимости от размера стеклопакета,  цена пластикового окна может меняться в меньшую или большую стоимость. Здесь указана цена пластиковых окон с обычными стеклопакетами и стеклопакеты с функцией энергосбережения, с однокамерными и двухкамерными стеклопакетами. Цены пластиковых окон из профиля Whs Halo 60 и 70 мм, Veka Evroline 60 мм, Veka Softline 70 мм и 82 мм. Пластиковые окна рассчитаны с фурнитурой: Roto, Axor, Siegenia Titan. В зависимости от ваших желаний и предпочтений, фурнитура может быть изменена на другую. В прайс-листе вы можете узнать цену своих пластиковых окон с установкой и отделкой откосов, достаточно сложить цену окна с цифрами из двух последних колонок. Цену своих пластиковых окон вы можете узнать в день обращения.

Цену окон со специальными стеклопакетами можно узнать, пройдя по ссылке: Теплопакет DS.


Печать   E-mail

Информация

Мы продаем пластиковые окна в Воронеже, а также двери, балконы и лоджии.

У нас вы всегда сможете подобрать оптимальный для себя профиль окон с вариантом "под ключ" или только с установкой окон. А мы выполним качественный монтаж с гарантией.

Последние новости